medal

РВКИКУ имени Маршала СССР С. С. Бирюзова
1 факультет, выпуск 1972 года, г. Рига

Встреча в честь 60-летия РВСН. 2019 год

УЧАСТНИКИ ВСТРЕЧИ

Общая фотография участников встречи
Лупандин Петр Иванович
Андрианов Александр Алексеевич
Борисенко Валентин Николаевич
Лобанов Николай Григорьевич
Щербаченко Станислав Петрович
Аладьев Евгений Васильевич
Барыков Юрий Владимирович
Крамаренко Петро Петрович
Черняев Леонид Анатольевич
Васкавцов Валерий Петрович
Кожемяко Михаил Николаевич
Романов Михаил Григорьевич
Савицкий Бронислав Денисович
Ковчан Валентин Васильевич
Ларионов Анатолий Васильевич
Топчий Евгений Владимирович
Голуб Виктор Иванович
Махнёв Александр Владимирович
Соколов Николай Николаевич
Соколовский Петр Николаевич
Козырев Владимир Николаевич

ВРУЧЕНИЕ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ

Участники встречи награждены памятной медалью "60 лет РВСН". Удостоверение награжденным подписаны Председателем Совета "МГОВ РВСН" генерал-майором Ососковым В.П.
Кроме медалей участники встречи получили Вестник МГОВ РВСН и юбилейный номер газеты ракетчиков.
Александр Махнев подарил товарищам по учебе свою книгу "Офицеры. Испытание на прочность"
Дальнейшее комментировать не будем, просто посмотрите. Вручение наград прошло волнующе и эмоционально.
Медаль Васкавцову В.
Не могу без комент. Коля призвал идти вперёд "так, как никогда и никак" и он прав...
Лобанов Н.
Лупандин П.И. вручает медаль Аладьеву Е.
Хватит всем!!!
Медаль Н. Соколову
Медаль Лобанову Н.
Медаль Черняеву Л.
Медаль Щербаченко С.
Медаль Махнёву А.
Медаль Лупандину П.И.
Медаль Козыреву В.
Борисенко В.
Медаль Крамаренко П.

БАНКЕТ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ

Открыл мероприятие Голуб В.
Выступил Лупандин П.И.
Слово Махнёва А.
Приветствует коллег Е. Аладьев
Слово нашего любимца Петра Крамаренко
От рижан всех поприветствовал Слава Щербаченко
Слово держит В.Почтеннов
Мы с удовольствием посмотрели фильм о РВСН и клипы сделанные нашим умельцем Василием Потаповым. Все видеоматериалы сейчас перерабатываются и скоро будут на сайте, в разделе ВИДЕО.

22 декабря 2019 года

На следующий день мы позавтракали, прогулялись по территории пансионата, благо есть где и чем любоваться и к обеду разъехались по домам.
Лица грустные... Но ничего, будем живы ещё не раз встретимся!!!