Встреча в честь 60-летия РВСН. 2019 год
УЧАСТНИКИ ВСТРЕЧИ

Общая фотография участников встречи

Лупандин Петр Иванович

Андрианов Александр Алексеевич

Борисенко Валентин Николаевич

Лобанов Николай Григорьевич

Щербаченко Станислав Петрович

Аладьев Евгений Васильевич

Барыков Юрий Владимирович

Крамаренко Петро Петрович

Черняев Леонид Анатольевич

Васкавцов Валерий Петрович

Кожемяко Михаил Николаевич

Романов Михаил Григорьевич

Савицкий Бронислав Денисович

Ковчан Валентин Васильевич

Ларионов Анатолий Васильевич

Топчий Евгений Владимирович

Голуб Виктор Иванович

Махнёв Александр Владимирович

Соколов Николай Николаевич

Соколовский Петр Николаевич

Козырев Владимир Николаевич
ВРУЧЕНИЕ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ

Участники встречи награждены памятной медалью "60 лет РВСН". Удостоверение награжденным подписаны Председателем Совета "МГОВ РВСН" генерал-майором Ососковым В.П.

Кроме медалей участники встречи получили Вестник МГОВ РВСН и юбилейный номер газеты ракетчиков.

Александр Махнев подарил товарищам по учебе свою книгу "Офицеры. Испытание на прочность"

Дальнейшее комментировать не будем, просто посмотрите. Вручение наград прошло волнующе и эмоционально.

Медаль Васкавцову В.

Не могу без комент. Коля призвал идти вперёд "так, как никогда и никак" и он прав...

Лобанов Н.

Лупандин П.И. вручает медаль Аладьеву Е.

Хватит всем!!!

Медаль Н. Соколову

Медаль Лобанову Н.

Медаль Черняеву Л.

Медаль Щербаченко С.

Медаль Махнёву А.

Медаль Лупандину П.И.

Медаль Козыреву В.

Борисенко В.

Медаль Крамаренко П.
БАНКЕТ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ

Открыл мероприятие Голуб В.

Выступил Лупандин П.И.

Слово Махнёва А.

Приветствует коллег Е. Аладьев

Слово нашего любимца Петра Крамаренко

От рижан всех поприветствовал Слава Щербаченко

Слово держит В.Почтеннов

Мы с удовольствием посмотрели фильм о РВСН и клипы сделанные нашим умельцем Василием Потаповым. Все видеоматериалы сейчас перерабатываются и скоро будут на сайте, в разделе ВИДЕО.
22 декабря 2019 года
На следующий день мы позавтракали, прогулялись по территории пансионата, благо есть где и чем любоваться и к обеду разъехались по домам.

Лица грустные... Но ничего, будем живы ещё не раз встретимся!!!