medal

РВКИКУ имени Маршала СССР С. С. Бирюзова
1 факультет, выпуск 1972 года, г. Рига

Приветствия участникам встречи 2007 года.

СТРЕЖ Александр (Телеграмма 12.09.07 г. 19.22)

«Дорогие сокурсники, поздравляет вас единственный оставшийся на Байконуре из нашего выпуска Александр Стреж. Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения, незабываемых воспоминаний о встрече! К поздравлению присоединяется выпускник курса Курносова генерал-майор Томчук Вольдемар Ромуальдович, бывший начальник штаба космодрома. Надеюсь, что встречи станут традицией и мы встретимся еще не один раз. С любовью и уважением к вам А.Стреж.».

БОРОДА Петр Михайлович (Поздравительная открытка от 12.09.2007 г.)

«Уважаемые друзья-однополчане!

Горяче и сердечно поздравляю и обнимаю Вас с этим замечательным праздником «днем однокурсника». Невозможно выразить душевное состояние, волнение, чувство гордости за принадлежность к большой семье Бирюзовцев. 

 С уважением и отцовской любовью к Вам Ваш покорный слуга Петр Борода.»

ШАМИН Михаил (13.09.2007, 23.40 Электронная почта.)

«Дорогие мои ребята-однокурсники! Поздравляю всех участников встречи с нашим ЮБИЛЕЕМ. Желаю вам всем и вашим близким крепкого здоровья, успехов и благополучия. Поздравляю также и наших училищных «отцов-командиров», прибывших на встречу. Поздравляю с днем рождения Серегу Харуна. Желаю прекрасно провести это подаренное судьбой и, конечно, Оргкомитетом время. Ровно в 18.00 поднимаю за ВАС бокал. Счастья вам, а главное здоровья. Обнимаю всех. Шамин (Он же PEW).»

ЮРЧЕНКО Владимир (11.09.2007.15.49 Электронная почта.)

«Дорогие однокашники! Поздравляю вас со знаменательной датой 35-летием окончания РВКИКУ. Желаю, чтобы над вами всегда было безоблачное небо, которое вы обеспечивали нашей Родине своим нелегким ратным трудом. Долголетия, здоровья, счастья в личной жизни, сожалею, что не могу быть с вами в этот радостный день, но мысленно я с вами.»

КАРАСЕВ Михаил (6.09.2007 г. 14.08 Электронная почта.)

«Всем выпускникам 1972 года привет от Карасева Михаила Федоровича. К сожалению, приехать не могу, но мысленно я с вами. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма. Особый привет 1-му отделению. Всех обнимаю. Пишите, звоните.»

ХАРЛАНОВ Виктор (6.09.2007 г. 14.08 Электронная почта.)

«Здравствуйте, друзья. Поздравляю с 35-летием окончания РВКИКУ.
Пусть знаменательная дата в душе оставит добрый след. Желаю Вам всего, чем жизнь богата: здоровья, счастья, мира, долгих лет. Рад встрече, которая прошла через столько лет после выпуска. Очень хотелось бы и мне быть там, но так сложились обстоятельства, что я не смогу приехать. Обнимаю Вас всех.»

ЖУКОВ Борис (30.08.2007 г. 14.51 Электронная почта.)

«Братишки! От всей души поздравляю и приветствую Вас и Ваших боевых подруг, прошедших с нами этот нелегкий, но все же счастливый путь. К сожалению, служебная занятость не позволяет мне встретится с Вами в этот прекрасный день, но душой и сердцем я с Вами. Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в делах и вечной молодости. Обнимаю всех.»

СТУПАКОВ Юрий (7.09.2007 г. 14.09 Электронная почта.)

«Приветствую всех участников встречи, желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов, удачи. Сожалею, что не могу вас всех обнять. Еще раз всем мои наилучшие пожелания!»

ПОЧКАЙ Петр (СМС.15.09.2007 г. 18.00)

«Приветствую всех участников встречи. Я рад за Вас! Я помню Вас! Я люблю Вас! Желаю всем всего наилучшего, здоровья, успехов во всем.»

           По телефону поздравили участников встречи Чертков Владимир, Михайлов Валерий, семья Гориных, Лашкевич Владимир. К метро «Молодежная» пришел обнять своих друзей больной Саня Суханов. По телефону поздравили собравшихся Генеральный директор Пансионата Управления делами президента РФ, выпускник РВКИКУ 1971 года Владимир Ильич Почтеннов, выпускники 1971 года выпуска Яков Клебанов, Кононенко Виктор, Иткин Владимир. 

<< Вернуться к списку новостей