medal

РВКИКУ имени Маршала СССР С. С. Бирюзова
1 факультет, выпуск 1972 года, г. Рига

Юбилейная встреча состоится при любой погоде!!!

 

Дорогие друзья, напоминаем!
 
         По решению организационного комитета по проведению встреч сокурсников, 21-22 апреля 2012 года в Подмосковье состоится встреча нашего курса. Встреча посвящена 45-летней годовщине со дня поступления в РВКИКУ и 40-летию завершения нашего обучения в училище.
         Приглашаются все выпускники 1 факультета, набора 1967 года. Проезд иногородних в Москву осуществляется за свой счет. Переезд к месту проведения мероприятия в Пансионат «Назарьево» (Московская область) будет организован от метро «Молодежная» на автобусе пансионата, в 14 часов 21 апреля (время Московское).  Встречает на автобусе пансионата (хендай) Василий Потапов (телефон 8 916 1515187). Возможно прибытие к пансионату на личном транспорте, в этом случае следует сообщить в оргкомитет номер автомобиля, период парковки на территории пансионата и состав прибывающих. Согласование не позднее 16 апреля 2012 года
         Размещение прибывающих будет осуществлено в двух – трех местных номерах на территории Пансионата «Назарьево».  Регистрацию осуществляет Виктор ДенисенкоОтветственный за размещение Валентин Ковчан.
         Просьба к прибывающим, по возможности привести с собой училищные или другие фотографии для размещения на нашем сайте. Материал принимается на дисках и флешках.
          В период проведения встречи вы сможете посмотреть тематическую выставку работ Петра Крамаренко «МОЯ РИГА»
          Расходы на участие в мероприятии составят примерно три  с половиной тысячи рублей на человека, с семьи  пять тысяч рублей. Небольшой финансовый запас для решения организационных вопросов и заказ ресторана у оргкомитета есть.
                                         Программа встречи:
21 апреля 2012 года
14 часов. Встреча у метро "Молодежная" в Москве. Переезд в Пансионат.
15.30 часов. Регистрация, размещение в гостиннице. Фотографирование курсом и по отделениям.
16 – 21.30 час. Тематическая музыкальная программа. Товарищеский ужин.
С 22 часов. Отдых.  Прогулка по территории, просмотр кинофильмов.
22 апреля 2012 года.
10 часов. Завтрак.
С 11 до 12 часов.   Встреча по отделениям.
13 часов. Переезд в Москву.
 

 

<< Вернуться к списку новостей