Крым. Весна, лето 2014 года
Саниторий "ОренКрым", Евпатория

Главный корпус санатория. Прекрасно отремонтированный к очередному сезону, ну и уж явно не пустующий, как того хотели бы Киевские вожаки.

Вся территория в розах. Правда еще весна, зелень не такая яркая. И поливать стали чуть реже.

Все есть в этом замечательном санатории, практически все известные процедуры можно принять. Но самое главное здесь, это чистый морской воздух, внимание и улыбки персонала. Мойнаки в километре, так что грязи свеженькие, самого лучшего качества. И моя жена это подтверждает.

Зеленая, ухоженная, приятная для прогулок территория

От моря пару кварталов и на море есть у санатория свой пляж, однако можно и в бассейне на территории санатория отдохнуть и покувыркаться, вода 26 градусов.

Ещё одно местечко для прогулок на территории.

Везде цветы. Это огромный куст роз.

Свой бар. Заходи, отдохни!!!
Гостинницы и рестораны ждут гостей

Это я в татарском ресторане. Вкусно готовят, стервцы, ничего не скажешь. Просто пальчики оближешь!

Ждемс, к сезону!!!

Отель Петербург.

Рестораны и кафешки на каждом шагу. Готовят прекрасно. Приезжайте. Кстати, и не дорого, сами убедились не один раз.
День защиты детей в Евпатории.

Девиз праздника: "Новая Евпатория".

Перед началом праздника.

Техника ждет юных водителей.

Покоряем водные простору.

На гусенке в бассейне.

Рыбачки. Клев есть. Оказалось что водоем здесь платный, правда пенсионеру 50 руб., это нормально.

Бабушка со счастливыми внучатами.

Учим английский. Мастер класс.
Море, море...

Отдыхающих вполне прилично. Пляжи очищены. Все заборы, самозахваты территорий срезаны, отдыхай где хочешь, даже глаза разбегаются.

А уж как детишки рады!
Заметки о разном.

А вот и первые признаки Российского. Я спросил у старлея:" Дружок, это что у вас уже новые машины есть?". Его ответ: "Это Российский транспорт дорожно-постовой службы в Евпатории." Во как!

Все признаки Иерусалима есть в Евпатории. Православная церковь, мечеть, а где-то между ними есть еще и синагога.

Посмотрите на номера. Поскольку замена украинских номеров на российские довольно длительный процесс, особо нетерпеливые просто закрашивают несчастный украинский трезубец и рисуют российский триколор.

В прошлом году мы мечтали попасть в эти вигвамы, Но заборы и цены останавливали. А сейчас все заборы порезали, загорай не хочу. Кстати срезали силами "самообороны Крыма". Так что самооборонцев здесь неплохо используют, наверно это правильно.

В любые невзгоды, при любой погоде, стариков у шашек и шахмат, не разогнать. Вот сила любви к увлечениям.